Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура: 68-75-62; 39-15-39; 39-15-05
Вызов на дом: 68-25-80; 39-15-00; 39-15-38
Регистратура ж/к: 39-15-03; 39-15-04; 39-15-06
Телефон доверия: 39-15-52
Приемная, горячая линия: 39-15-33
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ОТДЕЛЕНИЙ

c 01.01.2019

Телефоны ГУЗ «Городская поликлиника №7» для справок: 31-64-30; 31-64-31.


ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

 

Заведующий отделением:  Лагута Марина Александровна (ВОП)

Старшая медсестра:             Кашкевич Олеся Викторовна

1

Врач: 

М/с:

Пестрака: 40, 42, 44, 44/1, 46, 48, 50, 54, 58.

2

Врач: Савченко Елизавета Валерьевна    (ВОП)

М/с: Мартинович Янина Эдуардовна

Брестская, Дальняя + пер., Западная + пер., Издательская, Калинина+пер., З.Космодемьянской, Краснознамённая, Малый тупик, Матросова, Пучкова+ пер., Усова, Февральская, Холмистая, Збожовая, Крутая.

Я.Купалы: 2/3, 3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25.

Гая: 2а.

3

Врач: Зданович Екатерина Чеславовна

М/с: Ахремчик Ольга Константиновна

Пестрака: 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 38, 38/1.

4

Врач: Лапа Инна Николаевна                    (ВОП)

М/с: Патаман Надежда Константиновна

Я.Купалы: 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57.

Пестрака: 8.

 

5

Врач: Билида Елена Александровна        (ВОП)

М/с:

Я.Купалы: 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34.

Гая: 3, 7

6

Врач: Лошкарёв Евгений Сергеевич         (ВОП)

М/с:    Ковелько Снежана Викторовна

Гая: 5, 9, 9а, 11, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

 

Заведующий отделением: Ославская  Маргарита Чеславовна  (ВОП)

Старшая медсестра:          Сыско Наталья Владимировна

7

Врач: Лисицына Ольга Геннадьевна        (ВОП)

М/с: Нарейко Ольга Михайловна

Фомичёва: 4, 8, 10,

Я.Купалы: 24, 36, 38, 46, 50, 54.

8

Врач: Русина Мария Григорьевна             (ВОП)

М/с: Азбукина Ирина Станиславовна

Фомичёва: 12, 14, 17.

Я.Купалы: 64, 72/4.              Гая: 15, 31, 31а, 33.

9

Врач: Витковская Елена Яковлевна

М/с: Протас Алина Казимировна

Я.Купалы: 72/2, 72/3, 80.

10

Врач:

М/с: Прокашко Татьяна Георгиевна

Я.Купалы: 72/1, 78, 80/2.

 

11

Врач: Сакович Валентина Фёдоровна       (ВОП)

М/с:

Клецкова: 96, 98, 102, 104, 106.

 

12

Врач: Лобович Елена Владимировна      (ВОП)

М/с: Немер Татьяна Ивановна

Я.Купалы: 80/1, 84, 84/1, 88, 88 а.

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

 

Заведующий отделением:  Савоневич Ольга Михайловна   (ВОП)

Старшая медсестра:           Трубило Наталья Мечиславовна

13

Врач: Степанова Дарья Сергеевна

М/с:

Клецкова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24.

 

14

Врач:Жилинский Сергей Николаевич      (ВОП)

М/с:

Клецкова: 22, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 62.

15

Врач: Ярмолович Евгений Михайлович

М/с: Федосова Алина Ивановна

Клецкова: 48, 50, 76, 78.

Я.Купалы: 61.

16

Врач: Потоцкая Людмила Николаевна

М/с: Саюк Лариса Юрьевна

Клецкова: 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72.

 

17

Врач: Дмитриева Диана Игоревна             (ВОП)

М/с: Титко Наталья Александровна

Клецкова: 80, 82, 84, 86, 88, 90.

Я.Купалы: 69, 71, 73.

18

Врач:

М/с:

Клецкова: 7, 15, 17, 19, 21, 21а, 21/1, 23, 23/2.

19

Врач: Кая Ирина Петровна                        (ВОП)

М/с: Базылева Вероника Александровна

Клецкова: 23/1, 25, 29, 35, 37, 39.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4

Заведующий отделением: Згирча Раиса Самсоновна

Старшая медсестра:            Новосад Ольга Николаевна

20

Врач: Алексей Ольга Геннадьевна             (ВОП)

М/с:  Задорожина Моника Васильевна

Томина: 12, 12б, 12в, 12г, 12д, 14, 14а, 14б, 14/1.

 

21

Врач: Гайдукевич Оксана Сергеевна         (ВОП)

М/с:

Томина: 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10.

Славинского: 7, 13, 15.

22

Врач: Адаменя Ирина Юрьевна                  (ВОП)

М/с:

Томина: 12а, 16, 18, 18а, 20.

Славинского: 3, 5, 11.

23

Врач: Поведайко Ольга Николаевна          (ВОП)

М/с:  Зеленина Маргарита Витальевна

Клецкова: 2, 3.

Победы: 34, 36.

24

Врач:

М/с: 

Клецкова: 1, 5, 9, 11, 13, 13б, 13\1.

Индурское шоссе: 2.

25

Врач:

М/с:

Индурское шоссе: 4, 4а, 4/1.

26

 

Врач: Демидова Елизавета Ивановна        (ВОП)

М/с:  Тодрик Валентина Иосифовна

Бондовского, Бажоры, Л.Бакста, Волкова, пер. Молодежный, 8-е Марта, Гродненская, Минейки, 1-й пер.Фабричный, Озерная+пер., Ольшанская, Победы: 6, 8, 10, 11, 12, 12б, 14, 23а, 27., пер.Победы.

Индурское шоссе: 4/2, 6.        Славинского: 4б.