Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
Приемная поликлиники 39-15-33
Вышестоящая организация:
Главное управление здравоохранения
Гродненского облисполкома
Адрес:г.Гродно,ул.Ожешко,3
Время работы:ПН-ПТ 8.30-13.00,14.00-17.30
Приемная УЗО:60-98-69
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ

 

На 01.09.2022

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1

 

Заведующий отделением:     Лошкарёва Марина Александровна  (39-15-10)

Старшая медсестра:                Вилькель Анастасия Юрьевна

1

Врач: М/с:    

Пестрака: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58.        Победы: 36.

 

2

Врач: Шмитько Елена Владимировна

М/с:  Мартинович Янина Эдуардовна

 

 

Брестская, Дальняя + пер., Западная + пер., Збожовая, Издательская, Калинина+пер., Крутая, З.Космодемьянской, Краснознамённая, Малый тупик, Матросова, Пучкова+ пер., Усова, Февральская, Холмистая.

Я.Купалы: 2/3, 3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25.

Победы: 6, 8, 10, 11, 12, 12б, 14, 19, 23а, 27.                         Гая: 2а.         

 

3

Врач: Дементей Анна Ивановна

М/с:   Ковалева Евгения Андреевна

Пестрака: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 38, 38/1, 44/1.

 

4

Врач: Лапа Инна Николаевна                    

М/с:   Николаеня Елена Григорьевна

Я.Купалы: 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57.             Пестрака: 6, 8.

 

5

Врач: Гладкая Лидия Павловна    

М/с:   Савуль Анастасия Ивановна

Я.Купалы: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 50.                    Гая: 3, 5.

6

Врач: Шлыкова Мария Андреевна

П/вр: Пигульская Ангелина Андреевна

Гая: 7, 9, 9а, 11, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33.

7

Врач: Адаменя Ирина Юрьевна

М/с:  Белова Дарья Владимировна

Фомичёва: 4, 8, 10, 12, 14, 17.      Я.Купалы: 46, 54, 64.     Гая: 15.

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2

 

Заведующий отделением:     Лисицына Ольга Геннадьевна        (39-15-48)

Старшая медсестра:               Сыско Наталья Владимировна

 

8

Врач: Витковская Елена Яковлевна      

М/с:   Протас Алина Казимировна

Я.Купалы: 72/2, 72/3,72/4, 80.

9

Врач:

М/с:   Прокашко Татьяна Георгиевна

Я.Купалы: 72/1, 78, 80/1, 80/2.

 

10

Врач: Сакович Валентина Фёдоровна      

М/с:   Кибилда Карина Александровна

Клецкова: 96, 98, 102, 104, 106.

 

11

Врач: Рогацевич Ольга Олеговна

М/с:  Тихун Елизавета Андреевна

Я.Купалы: 67, 67а, 69, 71, 73, 84, 84/1, 88, 88а, 88б.

 

12

Врач:

М/с:   Ивлева Алина Геннадьевна

Клецкова: 70, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90.

 

13

Врач: Жилинский Сергей Николаевич    

М/с:   Нарейко Ольга Михайловна

Клецкова: 40, 42, 46, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 72.

 

14

Врач: Казак Тереса Антоновна

М/с:  Азбукина Ирина Станиславовна

Клецкова: 8, 24, 48, 50, 76.                                       Я.Купалы: 61.

15

Врач: Васильчук Ирина Вацлавовна

М/с:   Девульская Злата Ивановна

Клецкова: 6, 10, 16, 18, 22, 30, 32, 36, 38, 44.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3

 

Заведующий отделением:     Смолина Ольга Михайловна     (60-76-96)

Старшая медсестра:               Немер Татьяна Ивановна

16

Врач: Поведайко Ольга Николаевна

М/с:

Томина: 14, 14/1, 14а, 14б, 16, 18, 18а, 20.               Славинского: 11, 13, 15.

 

17

Врач: Юпатова Анна Дмитриевна

М/с:  Буйко Юлия Фабияновна  

Томина: 8, 8а, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д.           Славинского: 3, 5, 7.

 

18

Врач: Гайдукевич Оксана Сергеевна

М/с:   

Томина: 6, 6а, 6б.                Клецкова: 2, 12, 14.      Победы: 34

                                              

19

Врач: Курстак Виолетта Александровна    

М/с:   Богданова Кристина Сергеевна

Клецкова: 3, 5, 7, 11.

20

Врач: Буцкевич Екатерина Ивановна            

М/с:  Саюк Лариса Юрьевна

Индурское шоссе: 2, 4, 4а, 4/1.                                     Клецкова: 1, 13/1.

21

Врач: Демидова Елизавета Ивановна       

М/с:  Резвинская Елена Владимировна

Бондовского, Бажоры, Л.Бакста, Волкова, пер. Молодежный, 8-е Марта, Гродненская, Минейки, 1-й пер.Фабричный, Озерная+пер., Ольшанская.

 

Индурское шоссе: 4/2, 6.                                              Славинского: 4б.   

 

22

Врач: Глушень Елизавета Юрьевна

М/с:  Маевская Наталья Григорьевна

Клецкова: 9, 13, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 23/2.

23

Врач: Билида Елена Александровна  

М/с:  Якимец Алёна Сергеевна

Клецкова: 21/1, 23/1, 25, 29, 35, 37, 39.

 

                                 КВАСОВКА    рег-ра: 39-55-80

Заведующий

Звержевич Ольга Владимировна

39-96-66

 

 

 

КОПТЁВКА

Заведующий

 Бондарчук Владимир Анатольевич

68-52-74

Верхняя Свислочь

Хлестовичи

Бросты

Верхние Погораны

Хомики

Бычки

Витьки

Новоселковский ФАП

Горница

Горны

Дойлидки

Жиличи

Декаловичи

Новики

Жукевичи

Дорошевичи

Новоселки

Каменка

Зарубичи

Путно

Колпаки

Каленики

Соломянка

Копаньки

Квасовка

 

Коптевка

Корозичи

Барановский ФАП

Кореневичи

Кузьмичи

Бараново

Погораны

Ликовка

Гривки

Полотково

Литвинки

Кругляны

Славичи

Нетечи

 

Сухмени

Нижние Погораны

Свислочский ФАП

Цвикличи

Огородники

Свислочь

 

Рудавицы

 

 

Стецки

 

 

Ферма