Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
Телефон доверия (14.00-16.00)
66-50-31
Приемная поликлиники 39-15-33
Вышестоящая организация:
Главное управление здравоохранения
Гродненского облисполкома
Адрес:г.Гродно,ул.Ожешко,3
Время работы:ПН-ПТ 8.30-13.00,14.00-17.30
Приемная УЗО:60-98-69
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ

На 12.05.2022

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1

 

Заведующий отделением: Лагута Марина Александровна  (39-15-10)

Старшая медсестра:           Вилькель Анастасия Юрьевна

1

Врач: М/с:    

Пестрака: 46, 48, 50, 54, 58.    Клецкова: 12, 14.

Победы: 36.

2

Врач: Шмитько Елена Владимировна

М/с:  Мартинович Янина Эдуардовна

Брестская, Дальняя + пер., Западная + пер., Издательская, Калинина+пер., З.Космодемьянской, Краснознамённая, Малый тупик, Матросова, Пучкова+ пер., Усова, Февральская, Холмистая, Збожовая, Крутая

Победы: 6, 8, 10, 11, 12, 12б, 14, 19, 23а, 27.

Я.Купалы: 2/3, 3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25.

Гая: 2а.         Пестрака: 30.

3

Врач: Дементей Анна Ивановна

М/с:   Ковалева Евгения Андреевна

Пестрака: 32, 34, 34а, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1.

Клецкова: 8, 10.

4

Врач: Лапа Инна Николаевна                    

М/с:   Николаеня Елена Григорьевна

Я.Купалы: 27, 33, 35, 37, 39.

Пестрака: 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

 

5

Врач: Гладкая Лидия Павловна    

М/с:   Руденко Карина Дмитриевна

Я.Купалы: 20, 22, 26, 28, 30.

Гая: 3, 5, 7, 9.

6

Врач: Манько Мария Андреевна

М/с:  Трайгель Анастасия Владимировна

Гая: 9а, 11, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33.

7

 

Врач: Адаменя Ирина Юрьевна

М/с:

 

Я.Купалы: 24, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 45, 46, 47, 50, 51, 57.

 

8

 

Врач:

М/с:   

Фомичёва: 4, 8, 10, 12, 14, 17

Гая: 15.

Я.Купалы: 54, 64

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2

 

Заведующий отделением: Лисицына Ольга Геннадьевна        (39-15-48)

Старшая медсестра:           Сыско Наталья Владимировна

9

Врач: Витковская Елена Яковлевна      

М/с:   Протас Алина Казимировна

Я.Купалы: 72/2, 72/3,72/4, 80.

10

Врач: Знемеровская Светлана Сергеевна

М/с:  Прокашко Татьяна Георгиевна

Я.Купалы: 72/1, 78,80/1, 80/2.

 

11

Врач: Сакович Валентина Фёдоровна      

М/с:   

Клецкова: 96, 98, 102, 104, 106.

 

12

Врач:

М/с:   Оленская Диана Николаевна

Я.Купалы: 67, 67а, 69, 71, 73, 84, 84/1, 88, 88а, 88б.

 

13

Врач:

М/с:   Нарейко Ольга Михайловна

Клецкова: 80, 82, 84, 86, 88, 90, 70, 78

 

14

Врач: Жилинский Сергей Николаевич    

М/с:   Титко Наталья Александровна

Клецкова: 40, 42, 46, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 72

 

15

Врач: Казак Тереса Антоновна

М/с:  Азбукина Ирина Станиславовна

Клецкова: 24, 48, 50, 76

Я.Купалы: 61.

16

Врач:

М/с:   Кузьмицкая Злата Ивановна

Клецкова: 6, 16, 18, 22, 30, 32, 36, 38, 44.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3

 

Заведующий отделением: Смолина Ольга Михайловна     (60-76-96)

Старшая медсестра:          Немер Татьяна Ивановна

17

Врач: Поведайко Ольга Николаевна

М/с:

Томина: 14, 14а, 14б, 16, 18, 18а, 20.

Славинского: 11, 13, 15.

18

Врач: Юпатова Анна Дмитриевна

М/с: Буйко Юлия Фабияновна  

Томина: 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д, 14/1.

Славинского: 3, 7.

 

19

Врач: Гайдукевич Оксана Сергеевна

М/с:   Дудковская Диана Ивановна

Томина: 6, 6а, 6б, 8, 8а.  Славинского: 5.

Клецкова: 2.                    Победы:34

                                              

20

Врач: Курстак Виолетта Александровна    

М/с:   Федосова Алина Ивановна

Клецкова: 3, 5, 7, 11, 12, 14.

21

Врач: Буцкевич Екатерина Ивановна            

М/с:  Саюк Лариса Юрьевна

Индурское шоссе: 2, 4, 4а, 4/1.

Клецкова: 1, 13/1.

22

Врач: Демидова Елизавета Ивановна       

М/с:  Резвинская Елена Владимировна

Бондовского, Бажоры, Л.Бакста, Волкова, пер. Молодежный, 8-е Марта, Гродненская, Минейки, 1-й пер.Фабричный, Озерная+пер., Ольшанская,

Индурское шоссе: 4/2, 6.       Славинского: 4б.   

23

Врач: Глушень Елизавета Юрьевна

М/с:  Губко Марина Николаевна

Клецкова: 9, 13, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 23/2.

24

Врач: Билида Елена Александровна  

М/с:  Базылева Вероника Александровна

Клецкова: 21/1, 23/1, 25, 29, 35, 37, 39.

 

                                 КВАСОВКА    рег-ра: 39-55-80

Заведующий

Звержевич Ольга Владимировна

39-96-66

 

 

 

КОПТЁВКА

Заведующий

 Бондарчук Владимир Анатольевич

68-52-74

Верхняя Свислочь

Хлестовичи

Бросты

Верхние Погораны

Хомики

Бычки

Витьки

Новоселковский ФАП

Горница

Горны

Дойлидки

Жиличи

Декаловичи

Новики

Жукевичи

Дорошевичи

Новоселки

Каменка

Зарубичи

Путно

Колпаки

Каленики

Соломянка

Копаньки

Квасовка

 

Коптевка

Корозичи

Барановский ФАП

Кореневичи

Кузьмичи

Бараново

Погораны

Ликовка

Гривки

Полотково

Литвинки

Кругляны

Славичи

Нетечи

 

Сухмени

Нижние Погораны

Свислочский ФАП

Цвикличи

Огородники

Свислочь

 

Рудавицы

 

 

Стецки

 

 

Ферма