Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Телефон доверия(психолог)
39-15-52
Регистратура жен. консультации:
39-15-03;39-15-04
Приемная, горячая линия: 39-15-33
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

ГРАФИК  ПРИЁМА  ВРАЧЕЙ — СПЕЦИАЛИСТОВ

С 11.11.2019 по 16.11.2019

В графике возможны изменения, за дополнительной информацией обращаться по единому телефону 39-15-00

16 ноября — поликлиника работает по графику пятницы 

Пациенты,записывающиеся через интернет к врачам-специалистам (невролог,кардиолог и т.д) должны иметь с собой результаты обследований (анализы,экг,узи и т.д)

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Администрация ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно» информирует об изменении с 02.01.2019 года порядка записи к врачам-специалистам (приказ главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома от 07.12.2018 №1183 «Об утверждении Методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам учреждений здравоохранения Гродненской области»)

Запись на прием без направления на врачебную консультацию осуществляется посредством любых видов записи (через регистратуру, по телефону, посредством сети Интернет и т.д.) к врачам:

врачу-терапевту участковому            врачу-иммунологу                

врачу общей практики                        врачу-инфекционисту              

врачу-онкологу                                    врачу-оториноларингологу

врачу-урологу                                      врачу-офтальмологу

врачу-хирургу                                      врачу-акушеру-гинекологу             

врачу-ортопеду-травматологу                                        

Запись осуществляется по направлению врача-терапевта или при обращении в регистратуру поликлиники к врачам-специалистам с:

  • выпиской из медицинских документов
  • справкой о состоянии здоровья, выданной организацией здравоохранения, оказывающей специализированную медицинскую помощь;
  • листком нетрудоспособности

врачу-кардиологу

врачу-неврологу

врачу-эндокринологу.

Пациенты, состоящие на диспансерном учете у данных врачей-специалистов, могут записаться при обращении в регистратуру или по телефону 39-15-00.

 Ф. И. О. 

  № кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

 

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Гурина Е. Н.

111

1300-2000

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

КАБИНЕТ ФГДС

117

1550-2000

1550-2000

1550-2000

1550-2000

1550-2000

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

 

316

0800-2000

800-2000

800-2000

800-2000

800-2000

КАБИНЕТ  ИММУНОЛОГА

315

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 

 

 

 

 

 

 

 

Елисеева Людмила Леонидовна

419

800-1500

1400-2000

 800-1400

1400-2000

0800-1500

курсы

Староверова Светлана Павловна

419

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

0800-1500

 

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

Крицкая Л.А.

202

1230-1600

800-1130

1230-1600

1230-1600

800-1130

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Клецкова Людмила Александровна

404

чётные

1400-2000

 

нечётные

1000-1500

405

 

Трусь Наталья Николаевна

404

нечетные

1600-1900

Отпуск

четные

0800-1100

Трусь Елена Сергеевна

404

четные

1000-1600

 

нечетные

1300- 2000

405

 

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Ярмолович Евгений Михайлович

509

800-1500

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Ивченко Александр Петрович

505

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

Валентюкевич Екатерина Евгеньевна

503

Нечетные

800-1500

Четные

1300-2000

Казьмина Елена Викторовна

503

Нет приема

ежедневно

80011 00

Адамонис Алеся Павловна

503

Нечетные

1300-2000

 

Четные

0800-1500

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Церешко

Иван Романович

502

1000-1600

1000-1600

1000-1600

1000-1600

1000-1600

 

Матвиец Мария Владимировна

501

чётные

800-1130

нечётные

1330-1700

Вакулич Екатерина Леонидовна

501

нечет 8-15

чет13-20

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Денисевич Петр Владимирович

512

800-1300

800-1300

800-1300

800-1300

800-1300

Матвеев Сергей Юрьевич

(приём на платной основе)

509а

1400-1700

.1700-1800

.1700-1800

1500-1700

1400-1700

 

Ханто Сергей Иванович

516

четные

800-1500

нечетные

1300- 2000

Ганусевич Владимир Геннадьевич

516

четные

1300- 2000

нечетные

800-1500

Матвеев Сергей Юрьевич

509а

12:30-17:00

12:30-15:00

1230-1700

12:30-17:00

12:30-15:00

 

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Воронец Татьяна Александровна

510

800-1500

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

ОРТОПЕДО – ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Адамонис Юрий Иванович

511

нечётные

1300-2000

курсы

чётные

800-1500

Азаров Юрий Алексеевич

514

ежедневно

800-1500

Якимович Павел Иванович (уролог)

511

нечетные

1300-2000

 

четные

800-1500

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Талиш Вероника Николаевна

612

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

1300-2000

Немеро Ольга Сергеевна

612

800-1500

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

 

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

Костаненкова Вера Павловна

706

нечетные

1400-1800

 

четные

900-1300

Попеня Марья Олеговна

307

чётные

1400-1800

нечётные

900-1300

КАБИНЕТ  ПСИХОЛОГА

Бричковская Алина Ивановна

610

чётные

1400-1900

 

нечётные

800-1300

Николаеня Юлия Владимировна

610

четные

1400-1900

 

нечетные

800-1300

ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Трусь Наталья Николаевна

606

нечетные

1600-2000

Отпуск

четные

1200-1600

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Заведующий отделением

 

Пелеса Сергей Федорович

603

800 -1400

800 -1400

800 -1400

800 -1400

800 -1400

 

чётная

чётная

1400 -2000

1400 -2000

нечётная

нечётная

Бакулина Татьяна Александровна

604

800-1500

1300-2000

1300-2000

1300-2000

800-1500

 

четные

четные

 

800-1500

800-1500

 

нечетные

нечетные

 

КАБИНЕТ ЛФК

Лизневич В. Е.

601

800-1400

800-1200

800-1200

800-1200

800-1200

УЧИТЕЛЬ — ДЕФЕКТОЛОГ

Щербинская И. Е.

602

900-1300

1400-1800

900-1300

1400-1800

900-1300