Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
Телефон доверия (14.00-16.00)
66-50-31
Приемная поликлиники 39-15-33
Вышестоящая организация:
Главное управление здравоохранения
Гродненского облисполкома
Адрес:г.Гродно,ул.Ожешко,3
Время работы:ПН-ПТ 8.30-13.00,14.00-17.30
Приемная УЗО:60-98-69
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

СПИСОК

профгруппоргов

ГУЗ «Городская поликлиника № 3 г.Гродно»

на 2020 год.

 

п/п

 

Профгруппа

ФИО профгруппорга

  1.  

Отделение общей практики № 1,

процедурный кабинет

Мартинович Я. Э.

  1.  

Отделение общей практики № 2,

кардиологический кабинет

Протас А. К.

  1.  

Отделение общей практики № 3, ревматологический кабинет

Степанова Д. С.

  1.  

Отделение общей практики № 4,

эндокринологический кабинет

Гайдукевич О. С.

  1.  

Женская консультация

Совца Н. А.

  1.  

Отделение медицинской реабилитации, психотерапевтический кабинет, кабинет иглорефлексотерапии

Якуцевич Е. В.

  1.  

Физиотерапевтический кабинет

Лозовик А. А.

  1.  

Хирургическое отделение,

эндоскопический кабинет

Ханто С. И.

  1.  

Оториноларингологическое отделение, офтальмологическое отделение

Дамшель Н. Р.

  1.  

Отделение дневного пребывания, неврологическое отделение

Бовжик Р. И.

  1.  

Клинико-диагностическая лаборатория

Наумкина Н. Г.

  1.  

Административно-управленческий аппарат, экономическая служба, бухгалтерия, касса

Лукьяненко А. В.

  1.  

Отделение по проведению обязательных медицинских осмотров граждан и работников предприятий

Казимирчик Н. В.

  1.  

Отделение профилактики, иммунологический кабинет, инфекционный кабинет, кабинет медицинской статистики

Дубатовка О. А.

  1.  

Рентгеновский кабинет, кабинет функциональной диагностики, кабинет ультразвуковой диагностики

Кульпека А. А.

  1.  

Регистратура

Велешкевич А. М.

  1.  

Централизованно-стерилизационное отделение

Левонец Д. М.

  1.  

Хозяйственно-обслуживающий персонал, кабинет сестры-хозяйки

Лаврушко Л. А.

  1.  

Служба текущего ремонта и обслуживания зданий, сооружений и оборудования

Мисюра В. В.

  1.  

Квасовская амбулатория, Барановский ФАП, Новосёлковский ФАП, Свислочьский ФАП

Свириденко Л. В.

  1.  

Коптёвская амбулатория, Жукевичский ФАП

Ахраменя Е. С.