Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

Наши новости

09 октября 2023

Рискометр инсульта

Инсульт является второй причиной смертности и инвалидности в мире. Каждый 4-тый человек переносит инсульт в течение жизни. Однако 8 из 10 инсультов можно предотвратить. Проверьте, что Вы можете для этого сделать! #DontBeTheOne!Рискометр инсульта (Stroke Riskometer) – это научно-обоснованный, бесплатный и легкий в использовании инструмент для оценки индивидуального риска инсульта. Ваш риск рассчитывается на основе информации о поле, возрасте, образе жизни и др. факторах, имеющих влияние на риск инсульта. Приложение было создано как универсальный инструмент для пользователей и медицинских работников, который помогает снизить риск и заболеваемость инсультом.

06 октября 2023

10 октября- Всемирный день психического здоровья

Говоря о психике, мы зачастую не можем объяснить на словах, что конкретно обозначает данный термин. Однако, в нашей голове возникают при этом определенные ассоциации: «нормальный», «ненормальный» и другие. Но где заканчивается грань, за пределами которой человека можно считать неадекватным? Насколько обобщены для людей мира понятия нормальности и ненормальности?

04 октября 2023

Активное долголетие

03.10.2023 врач общей практики, заведующий Смолина О.М. совместно с ГУ "Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно" приняла участие в работе диалоговой площадки при проведении туристического слета,который проходил на базе оздоровительного лагеря "Зорька" на тему "Активное долголетие".

04 октября 2023

Месяц ответственного отношения к репродуктивности здоровью и здоровой беременности

В рамках тематического месяца по профилактике заболеваний и поддержки здорового образа жизни, с 1 по 31 октября проходит месяц ответственного отношения к репродуктивности здоровью и здоровой беременности

02 октября 2023

Безопасность важнее всего-октябрь

Октябрьская серия видеороликов, подготовленых Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Беларусь

28 сентября 2023

Поздравляем с Международным днём пожилых людей

Администрация и сотрудники ГУЗ "Городская поликлиника №3 г. Гродно" поздравляют ветеранов труда и пенсионеров нашей поликлиники с Международным днем пожилых людей!

28 сентября 2023

Что такое для человека семья?

Институт семьи имеет многовековую историю. Традиционную семью образуют супруги и их потомство. К семейным ценностям обычно относят: любовь, супружество, многодетность, преемственность поколений.

28 сентября 2023

Единый день профилактики производственного травматизма

28 сентября в организациях здравоохранения, подчиненных главному управлению здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, проводятся целенаправленные профилактические мероприятия в рамках

27 сентября 2023

День пожилых людей

В честь Международного дня пожилых людей наши сотрудники посетили одного из бывших сотрудников поликлиники и вручили подарок.

19 сентября 2023

Единый день безопасности

21 сентября 2023 года в Беларуси пройдет Единый день безопасности. Будут проведены мероприятия по обучению трудовых коллективов (населения) безопасным действиям в условиях чрезвычайных и нештатных ситуаций, а также оказанию первой помощи. 

15 сентября 2023

День народного единства

15 сентября наши сотрудники приняли участие в памятном митинге,посвященном Дню народного единства