Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

Наши новости

23 июня 2020

Профилактика детского травматизма в период летних каникул

Несмотря на большое разнообразие травм у детей, причины, вызывающие их, типичны. Прежде всего, это не благоустроенность внешней среды, халатность, недосмотр взрослых, неосторожное, неправильное поведение ребенка в быту, на улице, во время игр, занятий спортом. 

17 июня 2020

Меры профилактики по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Правило 1: Соблюдайте гигиену рук! Чистые руки — это гарантия того, что Вы не будете распространять вирусы, инфицируя себя, когда прикасаетесь ко рту и носу, и окружающих — через поверхности.

15 июня 2020

Спасибо донорам! Принеманье полностью обеспечено компонентами крови

14 июня отмечается Всемирный день донора.

Накануне в Гродненском областном центре трансфузиологии более 50 медиков безвозмездно сдали кровь. На сдачу плазмы пришли пятеро гродненцев, переболевших коронавирусом, некоторые из них – уже не в первый раз. Так же участие принимали главные врачи городских поликлиник, в том числе главный врач ГУЗ "Городская поликлиника №3 г.Гродно" Лукашук Ольга Николаевна.

15 июня 2020

Прямая линия администрации 19.06.2020

19.06.2020 в ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно»  с 9.00 до 11.00 будет проводиться «прямая телефонная линия» заместителем главного врача (по медицинской экспертизе и реабилитации) Андреевской Еленой Леонидовной, по телефону 39-15-12.

12 июня 2020

Всемирный день донора крови.

Всемирный день донора крови (World Blood Donor Day) — международный день, учреждённый в мае 2005 г., в ходе 58-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, в Женеве. Ежегодно проводится 14 июня.

10 июня 2020

Безопасность важнее всего-июнь

Июньская серия видеороликов, подготовленых Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Беларусь

03 июня 2020

Диспансеризация это профилактика и предупреждение проблем в здоровье.

Итак, профилактика – это  комплекс различного рода мероприятий, которые направлены на предупреждение проблемы или явления еще до их возникновения, или же это предотвращение различного рода факторов риска относительно этой же проблематики .

25 мая 2020

Всемирный день заболеваний щитовидной железы

В республике Беларусь заболевания щитовидной железы всегда были широко распространены в результате дефицита йода в почве и воде. Авария на ЧАЭС значительно осложнила экологическую ситуацию в нашей стране. 

19 мая 2020

Всемирный день памяти людей, умерших от СПИДа

Всемирный день памяти ежегодно проводится с целью вспомнить о тех, кто умер от ВИЧ-инфекции, выразить солидарность людям, живущим с ВИЧ, заставить людей задуматься о том, что проблема ВИЧ-инфекции может коснуться каждого из нас.