Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Телефон доверия(психолог)
39-15-52
Регистратура жен. консультации:
39-15-03;39-15-04
Приемная, горячая линия: 39-15-33
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

График работы врачей-терапевтов участковых,

врачей общей практики (ВОП)

с 21.09.2020 по 25.09.2020

В графике возможны изменения, за дополнительной информацией обращаться по единому телефону 39-15-00

Пациенты,записывающиеся через интернет к врачам-специалистам (невролог,кардиолог и т.д) должны иметь с собой результаты обследований (анализы,экг,узи и т.д)

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Администрация ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно» информирует об изменении с 02.01.2019 года порядка записи к врачам-специалистам (приказ главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома от 07.12.2018 №1183 «Об утверждении Методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам учреждений здравоохранения Гродненской области»)

Запись на прием без направления на врачебную консультацию осуществляется посредством любых видов записи (через регистратуру, по телефону, посредством сети Интернет и т.д.) к врачам:

врачу-терапевту участковому            врачу-иммунологу                

врачу общей практики                        врачу-инфекционисту              

врачу-онкологу                                    врачу-оториноларингологу

врачу-урологу                                      врачу-офтальмологу

врачу-хирургу                                      врачу-акушеру-гинекологу             

врачу-ортопеду-травматологу                                        

Запись осуществляется по направлению врача-терапевта или при обращении в регистратуру поликлиники к врачам-специалистам с:

  • выпиской из медицинских документов
  • справкой о состоянии здоровья, выданной организацией здравоохранения, оказывающей специализированную медицинскую помощь;
  • листком нетрудоспособности

врачу-кардиологу

врачу-неврологу

врачу-эндокринологу.

Пациенты, состоящие на диспансерном учете у данных врачей-специалистов, могут записаться при обращении в регистратуру или по телефону 39-15-00.

уч.

каб

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Терапевтическое отделение №1.

Зав\отд

403

Лагута Марина Александровна     (ВОП)

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

1

406

Дрыгваль Анна Валерьевна            (ВОП)

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

2

407

   

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

3

410

Соляник Ольга Александровна      (ВОП)

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

Нет приема

4

408

Лапа Инна Николаевна                    (ВОП)

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

5

401

 

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

6

409

Лошкарёв Евгений Сергеевич         (ВОП)

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

                                        

Терапевтическое отделение № 2.

Зав\отд

402

 Дубровный Виталий Геннадьевич (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

7

410

Лисицына Ольга Геннадьевна         (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

      

8

407

Матук Татьяна Сергеевна (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

9

406

Витковская Елена Яковлевна          (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

10

408

Некало Наталия Мечиславовна      (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

Нет приема

 

11

401

Сакович Валентина Федоровна       (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

12

409

Томашова Анастасия Станиславовна

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

Отпуск

Пом.врача

 

 

 

 

 

 

 

Терапевтическое отделение № 3.

Зав\отд

418

Смолина Ольга Михайловна       (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

13

420

Нарбут Марина Евгеньевна    (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

Курсы

14

415

Жилинский Сергей Николаевич     (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

15

411

Курстак Виолетта Александровна  (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

16

414

Потоцкая Людмила Николаевна     (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

17

421

Дмитриева Диана Игоревна              (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

18

416

Денисевич Надежда Михайловна    (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

19

416

Билида Елена Александровна                          (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

Отпуск

Пом.врача

Литвинова Янина Федоровна

14-18

8-12

14-19

9-13

15-19

 

Терапевтическое отделение № 4.

Зав\отд

417

Згирча Раиса Самсоновна (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

20

421

 

9-14

12-17

9-14

12-17

9-14

 

21

415

Гайдукевич Оксана Сергеевна        (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

22

411

Адаменя Ирина Юрьевна                 (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

Курсы

23

414

Поведайко Ольга Николаевна         (ВОП)

9-14

14-19

9-14

15-20

9-14

Курсы

24

422

Чертова Анастасия Генриховна       (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

25

420

Юпатова Анна Дмитриевна              (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

Нет приема

26

416

Демидова Елизавета Ивановна        (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

Пом.врача

Кузюкевич Ольга Валерьевна

9-13

14-18

8-12

15-19

9-13

 

Пом.врача

Перелайко Елена Владимировна

9-13

14-18

8-12

15-19

9-13

Нет приема