Гродно ул. Пестрака 4
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

                  График работы врачей-терапевтов участковых,

врачей общей практики (ВОП)

с 12.11.2018 по 16.11.2018

в графике возможны изменения, за дополнительной информацией обращаться по телефонам

68-75-62, 54-65-51, 54-27-45

Уважаемые посетители ГУЗ «Городская поликлиника № 3 г.Гродно»! 

С 01.06.2018 года жители домов № 41 и 43 по проспекту Клецкова будут обслуживаться в ГУЗ «Городская поликлиника № 7 г.Гродно»

Телефоны для справок: 31-64-30; 31-64-31.

уч.

каб

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

Терапевтическое отделение №1.

Зав\отд

403

Лагута Марина Александровна   (ВОП)

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

Отпуск

1

406

 

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

2

407

Билида Елена Александровна  (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

3

410

Зданович Екатерина Чеславовна

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

Курсы

4

408

Лапа Инна Николаевна       (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

И.о.зав.

5

401

Савченко Елизавета Валерьевна (ВОП)

14-19

8-13

14-19

9-14

15-20

 

6

409

Лошкарёв Евгений Сергеевич

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

                                         

 

Терапевтическое отделение № 2.

Зав\отд

402

Ославская Маргарита Чеславовна 

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

Нет приема

7

410

Лисицына Ольга Геннадьевна

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

Курсы

8

407

Русина Мария Григорьевна    (ВОП)

10.30-

14.00

14-17.30

9-13

14-17.30

9-13

 

9

406

Витковская Елена Яковлевна

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

10

408

 

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

11

401

Сакович Валентина Федоровна

9-15

14-20

8-14

14-20

9-15

 

12

409

Лобович Елена Владимировна (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

Отпуск

 

Терапевтическое отделение № 3.

Зав\отд

418

Савоневич Ольга Михайловна

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

13

420

Степанова Дарья Сергеевна

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

14

414

Потоцкая Людмила Николаевна

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

15

411

Жилинский Сергей Николаевич         (ВОП)

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

16

421

Дмитриева Диана Игоревна

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

17

414

 

15-20

9-14

15-20

8-13

14-19

 

18

416

Кая Ирина

Петровна              (ВОП)

14-20

8-14

14-20

8-14

13-19

Курсы

 

Терапевтическое отделение № 4.

Зав\отд

417

  

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

19

411

Адаменя Ирина Юрьевна          (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

И.о. зав.

20

421

Алексей Ольга Геннадьевна    (ВОП)

9-14

15-20

9-14

14-19

9-14

 

21

415

Гайдукевич Оксана Сергеевна        (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

22

416

Демидова Елизавета Ивановна

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

Курсы

23

414

Поведайко Ольга Николаевна      (ВОП)

9-14

15-20

9-14

14-19

9-14

 

24

420

Осипюк Мария Владимировна

   8.30 -

13.30

15-20

9-14

14-19

   8.30 -13.30

Б/Л