Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

Наши новости

03 ноября 2022

Безопасность важнее всего-ноябрь

Ноябрьская серия видеороликов, подготовленых Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Беларусь

26 октября 2022

Обсуждение законопроекта о Всебелорусском народном собрании

В обсуждение законопроекта о Всебелорусском народном собрании активно включаются медики Гродненщины.Сегодня диалоговая площадка с участием председателя БПРЗ Владислава Голяка состоялась в Городской поликлинике №3 г.Гродно.

17 октября 2022

Видеоролики

Ролики подготовлены Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь

17 октября 2022

За безопасность-вместе!

Неосторожное обращение с огнем и пренебрежение правилами безопасности нередко становится причиной огненных происшествий.  С целью снижения количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения правил пожарной безопасности, укрепления правопорядка, а также предупреждения правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения с 17 октября в Гродненской области стартует республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе».

12 октября 2022

12 октября- всемирный день артрита

Артрит – обобщенное понятие всех заболеваний суставов. Он может быть как основным заболеванием, так и побочным осложнением целого ряда недугов. 

03 октября 2022

Безопасность важнее всего-октябрь

Октябрьская серия видеороликов, подготовленых Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Беларусь

23 сентября 2022

"Эвакуация"

В ГУЗ "Городская поликлиника №3 г.Гродно" 22.09.2022 в 15.00  проводилась объектовая тренировка. Тема: «Действия руководства учреждения и сил пожарной дружины при «Эвакуации» совместно с врачебно-сестринскими бригадами для оказания помощи пострадавшим».

23 сентября 2022

25 сентября – Всемирный день легких.

Дыхание - основа самой жизни и здоровья, важнейшая функция и потребность. Легкие - главный орган дыхательной системы человеческого организма, занимающий почти всю полость грудной клетки. К сожалению, заболевания легких в последнее время стали достаточно частым и распространенным явлением и представляют собой одну из самых главных угроз для жизни и здоровья человека.

23 сентября 2022

29 сентября - День сердца

Во Всемирный День сердца берите ответственность на себя за здоровье сердец родных людей и своего. Пусть Ваш дом будет местом здоровой пищи, физической активности и запрета курения и алкоголя. Ведите здоровый образ жизни и берегите Ваши сердца!

19 сентября 2022

"От истории к празднику".

  • 14.09.2022 в нашем учреждении был проведен круглый стол с сотрудниками, посвященный дню народного единства, под названием: "От истории к празднику".