Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура: 68-75-62; 39-15-39; 39-15-05
Вызов на дом: 68-25-80; 39-15-00; 39-15-38
Регистратура ж/к: 39-15-03; 39-15-04; 39-15-06
Телефон доверия: 39-15-52
Приемная, горячая линия: 39-15-33
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

Изменения в расписании с 01.01.2019

28 декабря 2018

С 1 января 2019 года в поликлинике изменено расписание приема врачей-терапевтов,а также изменены зоны обслуживания.Подробная информация в статье,либо в разделе "Пациентам"-"Зона обслуживания","График приема терапевтов".Также в связи с этим  в период с 16.00 29 декабря-2 января запись через интернет будет недоступна,поскольку будут вноситься изменения,талоны взятые ранее на январь будут действительны.

Зоны обслуживания на 01.01.2019г.

 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

 

Заведующий  отделением:    Лагута  Марина Александровна   (ВОП)

Старшая медсестра:              Кашкевич Олеся  Викторовна

1

Врач: 

М\с:       

Пестрака: 40, 42, 44, 44/1, 46,  48, 50,  54,  58.                                           

 

2

Врач:  Савченко Елизавета Валерьевна  (ВОП)

М\с:    Мартинович Янина Эдуардовна

Брестская, Дальняя + пер., Западная + пер., Издательская, Калинина+пер.,  З.Космодемьянской,  Краснознамённая, Малый тупик, Матросова, Пучкова+ пер., Усова, Февральская,  Холмистая, Збожовая, Крутая

Я.Купалы: 2/3, 3, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25.

Гая: 2а.

3

Врач:  Зданович Екатерина Чеславовна

М\с:    Ахремчик Ольга Константиновна

Пестрака: 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 38, 38/1.

 

4

 

Врач:  Лапа  Инна Николаевна                  (ВОП)

М\с:     Патаман Надежда Константиновна

Я.Купалы:  27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57.

Пестрака:  8.

 

5

Врач:  Билида Елена Александровна        (ВОП)

М\с:    

Я.Купалы: 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34.

Гая: 3, 7

6

Врач:  Лошкарёв Евгений Сергеевич

М\с:     Ковелько Снежана Викторовна

Гая: 5, 9,  9а,  11,  17,  17а,  19, 21, 23,  25, 27,  29.        

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

 

Заведующий  отделением:    Ославская   Маргарита  Чеславовна

Старшая медсестра:              Сыско    Наталья  Владимировна

7

Врач: Лисицына Ольга Геннадьевна

М\с:    Нарейко Ольга  Михайловна

Фомичёва:  4, 8, 10,

Я.Купалы:  24, 36, 38, 46, 50, 54 .

8

Врач:  Русина Мария Григорьевна           (ВОП)

М\с:    Азбукина Ирина Станиславовна

Фомичёва: 12, 14, 17.       

Я.Купалы:  64, 72/4.                          Гая: 15,  31, 31а, 33.     

9

Врач: Витковская Елена Яковлевна

М\с:    Протас Алина Казимировна

Я.Купалы:  72/2,  72/3,  80.

10

Врач:

М\с:   Прокашко Татьяна Георгиевна

Я.Купалы:  72/1, 78, 80/2.

 

11

Врач: Сакович Валентина Фёдоровна

М\с:   

Клецкова:   96, 98, 102, 104, 106.

 

12

Врач: Лобович  Елена  Владимировна  (ВОП)

М\с:   Немер Татьяна Ивановна

Я.Купалы:  80/1,  84,  84/1,  88,  88 а.

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

 

Заведующий  отделением:    Савоневич  Ольга Михайловна

Старшая медсестра:              Трубило  Наталья  Мечиславовна

13

Врач: Степанова Дарья Сергеевна

М\с:   

Клецкова:   6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24.

 

14

Врач:

М\с:   

Клецкова: 22, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 62.

15

Врач: Жилинский Сергей Николаевич     (ВОП)

М\с:    Федосова Алина Ивановна

Клецкова:  48, 50, 76, 78.

Я.Купалы: 61.

16

Врач: Потоцкая Людмила Николаевна

М\с:   Саюк Лариса Юрьевна

Клецкова: 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72.

 

17

Врач: Дмитриева Диана Игоревна

М\с:    Титко Наталья Александровна

Клецкова: 80, 82, 84, 86, 88, 90.

Я.Купалы:  69, 71, 73.

18

Врач:  

М\с:    

Клецкова: 7, 15, 17, 19, 21, 21а, 21/1, 23, 23/2.

19

 

Врач:  Кая Ирина Петровна                         (ВОП)

М\с:     Базылева Вероника Александровна

Клецкова: 23/1, 25, 29, 35, 37, 39.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4

Заведующий  отделением:   

Старшая медсестра:               Новосад  Ольга  Николаевна

20

Врач: Алексей Ольга Геннадьевна          (ВОП)

М/с:    Задорожина Моника Васильевна

Томина: 12, 12б, 12в, 12г, 12д, 14, 14а, 14б, 14/1.

 

21

Врач:  Гайдукевич Оксана Сергеевна     (ВОП)

М/с:   

Томина: 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10.

Славинского: 7, 13, 15.

22

Врач: Адаменя Ирина Юрьевна               (ВОП)

М/с:  

Томина:  12а, 16, 18, 18а, 20.

 Славинского:  3, 5, 11.

23

Врач:  Поведайко Ольга Николаевна     (ВОП)

М/с:     Зеленина Маргарита Витальевна

Клецкова: 2, 3.

Победы: 34, 36.

24

Врач: 

М/с:     

Клецкова: 1, 5, 9, 11, 13, 13б, 13\1.

Индурское  шоссе: 2.

25

 

Врач:

М\с:

Индурское  шоссе:  4, 4а, 4/1.

26

 

 

Врач:  Демидова Елизавета Ивановна

М/с:     Тодрик Валентина Иосифовна

  Бондовского,  Бажоры,  Л.Бакста,  Волкова, пер. Молодежный, 8-е Марта,            

  Гродненская,  Минейки, 1-й пер.Фабричный, Озерная+пер., Ольшанская,

  Победы: 6, 8, 10, 11, 12, 12б, 14, 23а, 27.,пер.Победы

  Индурское шоссе:   4/2,  6.  

График работы врачей-терапевтов участковых и ВОП

ГУЗ «Городская поликлиника № 3 г.Гродно» с 1 января 2019

  №

уч.

каб

тел.

Ф.И.О. врача

Поне-

дельник

Втор-

ник

Среда

Чет-

верг

Пят-

ница

 

I   терапевтическое   отделение

 

 

З/о

403

39-15-10

Лагута  Марина  Александровна      (ВОП)

 Кашкевич Олеся Викторовна

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

1

406

 

 

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

2

407

 

Савченко Елизавета Валерьевна (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

3

410

 

Зданович Екатерина Чеславовна

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

4

408

 

Лапа  Инна  Николаевна                (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

5

401

 

Билида Елена Александровна      (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

6

409

 

Лошкарёв Евгений Сергеевич     (ВОП)

8-13

15-20

9-14

14-19

8-13

 

 

 

пом.вр

 

 

 

 

 

 

 

 

II   терапевтическое    отделение

 

 

З/о

402

96-41-74

Ославская Маргарита Чеславовна (ВОП)   

Сыско  Наталья  Владимировна

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

7

410

 

Лисицына  Ольга  Геннадьевна (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

8

407

 

Русина  Мария Григорьевна        (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

9

406

 

Витковская  Елена  Яковлевна

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

10

408

 

 

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

11

401

 

Сакович  алентина Федоровна   (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

12

409

 

Лобович Елена Владимировна   (ВОП)

15-20

8-13

15-20

9-14

14-19

 

 

пом.вр.

 

 

 

 

 

 

 

III   терапевтическое    отделение

 

 

З/о

418

60-76-96

Савоневич Ольга Михайловна     (ВОП) 

Трубило Наталья Мечиславовна 

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

13

420

 

Степанова Дарья Сергеевна

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

14

414

 

 

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

15

411

 

 Жилинский Сергей Николаевич   (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

16

421

 

Потоцкая Людмила Николаевна

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

17

 

 

Дмитриева  Диана  Игоревна         (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

18

 

 

 

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

19

416

 

Кая  Ирина Петровна                             (ВОП)

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

 

415

пом.вр.

Нагорная  Ольга  Ивановна

9-14

14-19

8-13

15-20

9-14

 

 

IV  терапевтическое    отделение

 

 

З/о

417

39-15-28

 

Новосад  Ольга  Николаевна    

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

20

421

 

Алексей  Ольга Геннадьевна           (ВОП)

14-19

9-14

14-19

9-14

15-20

 

21

415

 

Гайдукевич  Оксана  Сергеевна      (ВОП)

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

22

411

 

Адаменя  Ирина  Юрьевна               (ВОП)

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

23

414

 

Поведайко Ольга Николаевна         (ВОП)

14-19

9-14

14-19

9-14

15-20

 

24

 

 

 

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

416

 

Демидова  Елизавета Ивановна       (ВОП)

14-19

9-14

14-19

8-13

15-20

 

 

415

пом.вр.

Кузюкевич  Ольга  Валерьевна

14-18

9-13

14-18

8-12

15-19