Гродно ул. Пестрака 4
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

Структура учреждения

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О. руководителя структурного подразделения

№ кабинета

№ телефона

Регистратура

Справочная и предварительный заказ талонов

+375152687562

+375152546551

+375152542745

Вызов врача на дом

+375152540470

+375152546190

+375152682580

Терапевтическое отделение № 1

Заведующий

ЛАГУТА Марина Александровна

Старшая медсестра участковая

КАШКЕВИЧ Олеся

Викторовна

Каб. 403

+375152543666

Терапевтическое отделение № 2

Заведующий

ОСЛАВСКАЯ Маргарита Чеславовна

Старшая медсестра участковая

СЫСКО Наталья Владимировна

Каб. 402

.+375152964174

Терапевтическое отделение № 3

Заведующий

САВОНЕВИЧ Ольга

Михайловна

Старшая медсестра участковая

ТРУБИЛО Наталья

Мечиславовна

Каб. 418

+375152607696

Терапевтическое отделение № 4

Заведующий

МАКАРЕНКОВ Игорь

Николаевич

Старшая медсестра участковая

НОВОСАД Ольга

Николаевна

Каб. 417

+375152545196

Офтальмологическое отделение

Заведующий

ЦЕРЕШКО Иван Романович

Старшая медсестра

КОЛЕНДОВИЧ Светлана Бернардовна

Каб. 501 — 502

+375152544397

Оториноларингологическое отделение

Заведующий

ИВЧЕНКО Александр Петрович

Старшая медсестра

КРИВОПУСТ Наталья Ивановна

Каб. 505

+375152544397

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

ТАЛИШ Вероника Николаевна

Каб.612

+375152545201

Хирургическое отделение

Заведующий

ДЕНИСЕВИЧ Петр Владимирович

Старшая медсестра

РЫЖОВА Ирина Геннадьевна

Каб. 512

+375152544425

Неврологическое отделение

Заведующий

КЛЕЦКОВА Людмила Александровна

Старшая медсестра

ПЕСНЯК Наталия Олеговна

Каб. 404

+375152540712

Отделение по проведению обязательных медицинских осмотров граждан и работников предприятий

Заведующий

ЖАВОРОНОК Тамара Григорьевна

Старшая медсестра

КРУПСКАЯ Надежда

Георгиевна

Каб. 206

+375152543715

Каб. 207

+375152964180

Отделение профилактики

Заведующий

ГРИНКЕВИЧ Мария Эдмундовна

Старшая медсестра

 

Каб. 212

+375152960508

Отделение медицинской реабилитации

Заведующий

ПЕЛЕСА Сергей Федорович

Старшая медсестра

КОВАЛЕВА Ирина Иосифовна

Каб. 603

+375152545167

Инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

ГУРИНА Елена Николаевна

Каб. 111

+375152513426

Эндокринологический кабинет

Заведующий кабинетом

ЕЛИСЕЕВА Людмила Леонидовна

Каб. 419

+375152682815

Рентгеновский кабинет

Заведующий

ГОНЧАР Виктория Ивановна

Старший рентгенолаборант

СЕНЧУК Ольга Ромуальдовна

Каб. 701

+375152544277

Флюорографический кабинет

Каб. 101

+375152665218

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий

ХАРИТОНОВА Людмила Васильевна

Фельдшер-лаборант (старший)

МАЛОФЕЙ Надежда Николаевна

Каб. 318, 322

+375152543851

Кабинет функциональной диагностики

Заведующий

ГЛОД Елена Александровна

Старшая медсестра

ЕРЕМИЧ Наталья

Тадеушевна

Каб. 110а

Физиотерапевтический кабинет

Заведующий

СМОЛЕНСКАЯ Алла Михайловна

Старшая медсестра

ЛИС Елена Николаевна

Каб. 607

+375152544787

Женская консультация № 3

 

Регистратура

+375152543050

+375152542631

+375152542514

Заведующий

КУРАТЧИК Анна Тадеушевна

Каб. 3

+375152543300

Старшая акушерка

КУБИЦКАЯ Татьяна Ивановна

Каб. 8

+375152660030

Квасовская АВОП

Заведующий

ЛОШКАРЕВ Сергей Викторович

Помощник врача

КУЛИКОВА Инна Александровна

Регистатура тел/факс

Врач общей практики

СЛИЖЕВСКАЯ Ирена Ивановна

Врач-педиатр

ДЮРДЬ Светлана

Николаевна

+375152919666

+375152919560

+375152919656

+375152919569

Свислочский ФАП

Заведующий

КУРАНОВСКАЯ Елена

Валерьевна

+375152912255 

Барановский ФАП

Заведующий

ОСТРИКОВСКАЯ Татьяна

Анатольевна

+375152919711

Новоселковский ФАП

Заведующий

МАЦКЕВИЧ Наталья Петровна

+375152684101

Коптевская АВОП

Заведующий

БОНДАРЧУК Владимир Анатольевич

Медицинская сестра

КОВАЛЕВСКАЯ Мария Бернардовна

+375152915247

Жукевичский ФАП

Заведующий

СВИДИНСКАЯ Наталья Николаевна

+375152911045

ЗДРАВПУНКТ «ДОМ ВЕТЕРАНОВ»

230028, г.Гродно, ул.Фомичева, д.17

Заведующий (фельдшер)

КЛИМУК Татьяна Францевна

+375152687350